Fußball Altherren

Saison  

Spielplan

Jahr
Datum
Begegnung
Anstoß
Ergebnis
2018Fr. 16.02.JHV 2018 in Melsdorf18:30erl.
2018Sa. 24.02.HKM Ü50 in Fockbek
Sieger und damit Kreishallenmeister 2018 mit der SG Melsdorf / Wik
1. Platz
2018Fr. 16.03.TSV Melsdorf : SV Langwedel18:30Abgesagt
2018Fr. 23.03.Training oder Spiel18:30erl.
2018Do. 29.03.TSV Melsdorf : VfR Laboe19:00Abgesagt
2018Fr. 06.04.TSV Melsdorf : Inter Türkspor19:001:5
2018Fr. 13.04.TSV Klausdorf : TSV Melsdorf19:0010:2
2018Fr. 20.04.SV Mönkeberg : TSV Melsdorf19:002:4
2018Fr. 27.04.Ü33-Pokal RD/ECK 1. Runde - FREILOS
deshalb ... TSV Melsdorf : TSV Altenholz
19:003:2
2018Fr. 04.05.Ü33-Pokal RD/ECK Achtelfinale
TSV Melsdorf : SV Fleckeby
19:005:1
2018Mi. 09.05.Ü33-Pokal RD/ECK Viertelfinale
TSV Klausdorf : TSV Melsdorf
19:004:2
2018Fr. 18.05.Kleinfeldturnier beim SSV Bredenbek18:00Abgesagt
2018Fr. 25.05.TSV Melsdorf : RS Kiel19:002:3
2018Fr. 01.06.UT Kiel : TSV Melsdorf19:004:2
2018Fr. 01.06.Ü50-Pokal RD/ECK in Waabs19:004. Platz
2018Fr. 08.06.TSV Melsdorf : Osdorfer SV19:002:7
2018Mi. 13.06.SG Kühren : TSV Melsdorf19:004:2
2018Fr. 15.06.Kleinfeldturnier beim Wiker SV17:004. Platz
2018Fr. 29.06.SVE / Comet : TSV Melsdorf19:00Abgesagt
2018So. 01.07.Ü50-Pokal-LandesmeisterschaftAbgesagt
2018Fr. 06.07.Ü45-Pokal RD/ECKAbgesagt
2018Sommerpause - Freitags Training18:30
2018Fr. 24.08.TSV Melsdorf : SVE / Comet18:303:3
2018Fr. 31.08.TSV Melsdorf : Wiker SV19:004:4
2018Fr. 07.09.TSV Melsdorf : SW Elmschenhagen19:002:3
2018Fr. 14.09.Suchsdorfer SV : TSV Melsdorf18:301:1
2018Fr. 21.09.TSV Melsdorf : Inter Türkspor Ü4519:006:1
2018Fr. 28.09.TSV Melsdorf : Fortuna Wellsee19:003:1
2018Fr. 05.10.TSV Melsdorf : Inter Türkspor19:000:3
2018Fr. 12.10.TSV Melsdorf : VfR Laboe19:006:4
2018Fr. 19.10.Training18:30Abgesagt
2018Fr. 26.10.Inter Türkspor Ü45 : TSV Melsdorf19:002:3
2018Fr. 02.11.TSV Melsdorf : UT Kiel19:004:1
2018Fr. 09.11.TSV Melsdorf : SC Fortuna Wellsee19:00Abgesagt
2018Fr. 16.11.TSV Melsdorf : SV Langwedel19:007:2
2018Sa. 08.12.Weihnachtsfeier
2017Sa. 03.03.JHV 2017 in Melsdorf18:30erl.
2017Sa. 17.03.Osterrönfelder TSV : TSV Melsdorf19:304:2
2017Sa. 24.03.Training18:30
2017Sa. 31.03.TuS Holtenau : TSV Melsdorf18:300:6
2017Sa. 07.04.Inter Türkspor : TSV Melsdorf19:004:1
2017Sa. 14.04.Karfreitag
2017Sa. 21.04.TSV Flintbek : TSV Melsdorf19:00Abgesagt
2017Sa. 28.04.Ü33-Pokal RD/ECK 1. Runde - FREILOS, deshalb
TSV Melsdorf : Osdorfer SV
19:004:3
2017Sa. 05.05.Ü33-Pokal RD/ECK Achtelfinale
TSV Melsdorf : Osterbyer SV
19:003:2
2017Sa. 12.05.Ü33-Pokal RD/ECK Viertelfinale
TSV Melsdorf : Osterrönfelder TSV
19:000:3
2017Sa. 19.05.SC Fortuna Wellsee : TSV Melsdorf19:00Verlegt
2017Do. 24.05.SG Kühren : TSV Melsdorf19:00Abgesagt
2017Sa. 02.06.Ü50-Pokal RD/ECK in Waabs
(Kieler Kreispokalsieger Ü50)
19:002. Platz
2017Sa. 02.06.Inter Türkspor (Ü45) : TSV Melsdorf19:004:3
2017Sa. 09.06.SW Elmschenhagen : TSV Melsdorf19:001:1
2017Sa. 16.06.Kleinfeldturnier beim Wiker SV17:006. Platz
2017Sa. 23.06.Gemeinsam zur KIELER WOCHE18:00
2017Sa. 30.06.TSV Melsdorf : TSV Kronshagen19:00Abgesagt
2017Mo. 02.07.Ü50-Landesmeisterschaft in Leck11:004. Platz
2017Sa. 07.07.TSV Melsdorf : SV Mönkeberg19:001:3
2017Sa. 14.07.Ü45-Pokal RD/ECK in Melsdorf18:303. Platz
2017Do. 19.07.TSV Melsdorf : Didi´s Betriebssporttruppe19:00Abgesagt
2017Sa. 21.07.TSV Melsdorf : UT Kiel19:001:0
2017Sommerpause - Freitags Training18:30
2017Sa. 01.09.TSV Melsdorf : SVE / Comet19:004:1
2017Sa. 08.09.Suchsdorfer SV : TSV Melsdorf19:00Abgesagt
2017Sa. 15.09.TSV Melsdorf : MTV Dänischenhagen19:00Verlegt
2017Sa. 22.09.Osdorfer SV : TSV Melsdorf18:303:2
2017Fr. 22.09. - So. 24.09.
Mannschaftsfahrt nach Düsseldorf
Abgesagt
2017Sa. 29.09.TSV Melsdorf : VfR Laboe19:00Verlegt
2017Do. 04.10.TSV Melsdorf : VfR Laboe19:00Abgesagt
2017Sa. 06.10.Wiker SV : TSV Melsdorf18:30Abgesagt
2017Sa. 13.10.TSV Altenholz : TSV Melsdorf19:004:1
2017Sa. 20.10.Fortuna Wellsee : TSV Melsdorf19:004:4
2017Sa. 27.10.TSV Melsdorf : MTV Dänischenhagen18:30Abgesagt
2017Sa. 03.11.TSV Melsdorf : SV Langwedel19:00Abgesagt
2017Sa. 10.11.Spiel oder Training18:30
2017So. 16.12.Weihnachtsfeier
2016Mo. 22.01.JHV 2016 in Melsdorf19:00erl.
2016So. 18.03.TSV Kronshagen : TSV Melsdorf19:304:1
2016Sa. 24.03.TSV Melsdorf : SG Kühren19:005:5
2016So. 01.04.TSV Melsdorf : Inter Türkspor Kiel19:001:2
2016So. 08.04.TSV Melsdorf : Fortuna Wellsee18:300:1
2016So. 15.04.TSV Melsdorf : Rot Schwarz Kiel19:00Abgesagt
2016So. 22.04.Ü33-Pokal RD/ECK 1. Runde
SV Fleckeby : TSV Melsdorf
19:000:2
2016So. 29.04.Ü33-Pokal RD/ECK 2. Runde
TSV Melsdorf : TSV Altenholz
18:00(1:1) 4:5 n.E.
2016So. 13.05.Turnier beim SSV Bredenbek mit anschl. Party18:005. Platz
2016So. 20.05.SVE Comet Kiel : TSV Melsdorf19:002:1
2016So. 27.05.TSV Melsdorf : TSV Flintbek19:000:5
2016Ü50-Pokal RD/ECK Vorrunde in Borgstedt19:004. Platz
2016So. 10.06.FC Holtenau 07 : TSV Melsdorf19:00Abgesagt
2016So. 10.06.Ü40-Pokal RD/ECK Endrunde in Osterrönfeldt19:003. Platz
2016Mo. 11.06.Old-Stars Sommerturnier in Melsdorf14:00
2016So. 17.06.Kleinfeldturnier beim Wiker SV17:005. Platz
2016So. 24.06.Ü45-Pokal RD/ECK in EckernfördeVerlegt
2016Mo. 02.07.Landesmeisterschaft Ü4012:15Abgesagt
2016Di. 03.07.Landesmeisterschaft Ü5011:005. Platz
2016So. 08.07.TSV Melsdorf : Holsatia Kiel19:00Abgesagt
2016So. 15.07.TSV Melsdorf : MTV Dänischenhagen19:00Abgesagt
2016So. 22.07.SV Mönkeberg : TSV Melsdorf19:000:6
2016Sommerpause - Freitags Training18:30
2016So. 02.09.Inter Türkspor Kiel : TSV Melsdorf18:30Abgesagt
2016So. 09.09.VfR Laboe : TSV Melsdorf18:302:6
2016Mi. 12.09.Ü45-Pokal RD/ECK in Eckernförde19:00ERSTER
2016... und damit Kreispokalsieger Ü45 !!!
2016So. 16.09.TSV Melsdorf : Wiker SV18:304:4
2016So. 23.09.TSV Melsdorf : TSV Klausdorf19:001:5
2016So. 30.09.TSV Melsdorf : TSV Altenholz19:00Abgesagt
2016So. 07.10.TSV Melsdorf : Suchsdorfer SV19:006:1
2016So. 14.10.TSV Melsdorf : UT Kiel19:001:3
2016So. 21.10.TSV Melsdorf : SW Elmschenhagen19:004:2
2016Mo. 03.12.Weihnachtsfeier
2015Di. 13.03.JHV 2015 in Melsdorf20:00
2015Di. 20.03.MTV Dänischenhagen : TSV Melsdorf18:004:0
2015Di. 27.03.TSV Melsdorf : Büdelsdorfer TSV19:001:5
2015Di. 10.04.TSV Kronshagen : TSV Melsdorf19:005:2
2015Di. 17.04.TSV Melsdorf : Holsatia Kiel19:001:2
2015Di. 24.04.Ü33-Pokal RD/ECK 1. Runde19:00FREILOS
2015Mo. 30.04.TSV Melsdorf : Inter Türkspor Kiel19:002:4
2015Di. 08.05.TSV Melsdorf : SV Hamweddel
Ü33-Pokal RD/ECK 2. Runde
19:005:0
2015So. 13.05.TSV Melsdorf : TSV Schilksee19:00Abgesagt
2015Di. 22.05.Osterrönfelder TSV : TSV Melsdorf
Ü33-Pokal RD/ECK 3. Runde
19:006:1
2015Di. 29.05.SW Elmschenhagen : TSV Melsdorf18:304:2
2015Di. 05.06.Inter Türkspor Kiel : TSV Melsdorf19:004:3
2015Di. 05.06.Ü50-Pokal RD/ECK beim GW Todenbüttel19:001. Platz
2015... und somit Kreispokalsieger Ü50
2015Mi. 06.06.Kleinfeldturnier des Wiker SVAbgesagt
2015So. 10.06.Wiker SV : TSV Melsdorf19:003:3
2015Di. 12.06.Ü40-Pokal RD/ECK Vorrunde in Waabs19:00Gruppenerster
2015Di. 19.06.Ü40-Pokal RD/ECK Endrunde in Todenbüttel19:003. Platz
2015Di. 26.06.Ü45-Pokal RD/ECK Endrunde beim SV Eckernförde19:002. Platz
2015Di. 03.07.TSV Melsdorf : UT Kiel19:002:2
2015Do. 05.07.Landesmeisterschaft Ü50 in Eutin-Fissau11:007. Platz
2015Di. 10.07.TSV Melsdorf : SV Ellerbek19:003:5
2015Di. 17.07.Suchsdorfer SV : TSV Melsdorf19:002:1
2015Di. 24.07.TSV Melsdorf : VfR Laboe19:004:2
2015Sommerpause
2015Di. 21.08.TSV Melsdorf : SSV Bredenbek19:009:2
2015Di. 28.08.TSV Melsdorf : TSV Osterrönfeld19:004:4
2015Di. 04.09.TSV Melsdorf : TSV Klausdorf18:304:3
2015Di. 11.09.TuS/FC Holtenau : TSV Melsdorf18:30Abgesagt
2015Di. 18.09.Rot Schwarz Kiel : TSV Melsdorf19:002:2
2015Di. 25.09.TSV Melsdorf : Mönkeberger SV19:005:2
2015Di. 02.10.TSV Melsdorf : TSV Altenholz19:00Abgesagt
2015Di. 02.10.TSV Melsdorf : Inter Türkspor Kiel19:002:2
2015Di. 09.10.SG Kühren : TSV Melsdorf19:00Abgesagt
2015Di. 09.10.TSV Klausdorf : TSV Melsdorf19:006:0
2015Di. 16.10.TSV Flintbek : TSV Melsdorf19:305:6
2015Di. 23.10.TSV Melsdorf : SG VfB Kiel / Hammer19:00Abgesagt
2015Di. 30.10.Holsatia Kiel : TSV Melsdorf19:003:4
2015Di. 06.11.SG Kühren : TSV Melsdorf19:003:1
201519.12.Weihnachtsfeier
2014Mi. 24.01.JHV 2014 in Melsdorf18:30
2014Mi. 21.03.TSV Melsdorf : Osterrönfelder TSV19:00abgesagt
2014Mi. 28.03.TSV Melsdorf : Inter Türkspor18:454:2
2014Mi. 04.04.TSV Kronshagen : TSV Melsdorf19:001:2
2014Mi. 11.04.NDTSV Holsatia Kiel : TSV Melsdorf18:303:1
2014Di. 17.04.TSV Melsdorf : Wiker SV18:303:3
2014Mi. 25.04.Büdelsdorfer TSV : TSV Melsdorf - Ü33-Pokal Rd. 119:001:3 (1:1) n.E.
2014Mi. 02.05.SV Felm : TSV Melsdorf - Ü33-Pokal Rd. 219:003:4 (0:0) n.E.
2014Mi. 09.05.TuS Bargstedt : TSV Melsdorf - Ü33-Pokal Rd. 319:002:4 (1:1) n.E.
2014Mi. 16.05.TSV Flintbek : TSV Melsdorf - Ü33-Pokal Halbfinale19:002:1
2014Mi. 23.05.TSV Melsdorf : TuS Holtenau19:000:2
2014Mo. 28.05.TSV Melsdorf : VfR Laboe19:006:2
2014Mi. 06.06.Ü40-Kreis-Pokal Vorrunde SG Melsdorf/Wik in Büdelsdorf19:00Gruppendritter
2014Mi. 13.06.Ü40-Kreis-Pokal Endrunde SG Melsdorf/Wik in Büdelsdorf19:00Zweiter
2014Do. 14.06.Kleinfeldturnier des Wiker SV7. Platz
2014Mi. 20.06.Ü50-Kreis-Pokal SG Melsdorf/Wik in Barkelsby19:003. Platz
2014Do. 21.06.Kieler Woche Mannschaftstour
2014Mi. 27.06.Ü45-Pokal Vorrunde in Melsdorf19:00Gruppendritter
2014Do. 05.07.Ü40 Landesmeisterschaft in Todenbüttel12:005. Platz
2014Fr. 06.07.Ü50 Landesmeisterschaft in Todenbüttel11:002. Platz
2014Mi. 11.07.TSV Melsdorf : Suchsdorfer SV19:002:3
2014SOMMERPAUSE
2014Mi. 22.08.SG Eintracht / Eider Rendsburg : TSV Melsdorf19:000:7
2014Mo. 27.08.TSV Melsdorf : Fortuna Wellsee19:003:0
2014Mi. 29.08.Ü45-Pokal Endrunde in Melsdorf19:00Dritter
2014Mo. 03.09.TSV Melsdorf : SW Elmschenhagen19:000:2
2014Mi. 12.09.TSV Melsdorf : TSV Russee18:30abgesagt
2014Mi. 19.09.TSV Melsdorf : TSV Kronshagen (abges.)
TSV Melsdorf : SG Kühren
18:301:1
2014Mi. 26.09.TSV Altenholz : TSV Melsdorf19:004:0
2014Sa. 06.10.TSV Melsdorf : MTV Dänischenhagen19:004:4
2014Mi. 10.10.TSV Melsdorf : UT Kiel19:003:3
2014Mi. 17.10.TSV Schilksee : TSV Melsdorf19:002:3
2014Mi. 24.10.TSV Melsdorf : Rot-Schwarz Kiel19:001:1
2014Mo. 29.10.TSV Melsdorf : SG Kühren19:00
2014Do. 06.12.Weihnachtsfeier
2013Do., 22.03.TSV Kronshagen : TSV Melsdorf19:00abges.
2013Mi., 28.03.SG Kühren : TSV Melsdorf19:00abges.
2013Do., 05.04.TSV Melsdorf : VFR Laboe19:15abges.
2013Mo., 09.04.TSV Melsdorf : SG Viktor Burnaschow18:303:6
2013Do., 12.04.TSV Melsdorf : TSV Russee18:305:3
2013Do., 19.04.SG Stein/Wentdorf : TSV Melsdorf19:000:2
2013Do., 19.04.Ü33-Pokal 1. Runde TSV Melsdorf : Heikendorfer SV19:002:1
2013Do., 03.05.Ü33-Pokal 2. Runde TSV Melsdorf : TSV Waabs19:001:5
2013Di., 08.05.TSV Kronshagen : TSV Melsdorf19:004:6
2013So., 13.05.Ü40-Pokal Vorrunde in Waabs19:00Gruppenzweiter
2013Do., 17.05.Süd Kiel : TSV Melsdorf19:002:3
2013Do., 24.05.Ü40-Pokal Endrunde in Osterrönfeld19:003. Platz
2013... und somit Kreispokalsieger Ü40 !!!
2013Do., 24.05.TSV Melsdorf : SV Dobersdorf19:00abges.
2013Do., 31.05.SG Kühren : TSV Melsdorf19:006:5
2013Fr., 01.06.Kleinfeldturnier des Wiker SV14:002. Platz
2013Do., 07.06.SV Ellerbek : TSV Melsdorf19:002:4
2013Do., 14.06.TSV Melsdorf : TSV Kronshagen19:00abges.
2013Fr., 15.06.Landesmeisterschaft SHFV Ü40 in St. Michaelisdonn13:001. Platz
2013... und somit LANDESMEISTER SHFV Ü40 !!!
2013Do., 21.06.TSV Melsdorf : Intertürk Kiel19:007:1
2013Do., 28.06.Gemeinsam zur Kieler Woche18:00
2013Di., 17.07.TSV Melsdorf : SG Kühren19:000:1
2013Do., 02.08.TSV Melsdorf : TSV Altenholz19:006:3
2013So., 05.08.Ü45-Pokal Kreis RD/ECK Vorrunde in MelsdorfGruppenerster
2013Do., 09.08.TSV Melsdorf : Fortuna Wellsee19:008:1
2013Fr., 10.08.Kleinfeldturnier "50 Jahre Süd Kiel"3. Platz
2013Di., 14.08.SW Elmschenhagen : TSV Melsdorf19:004:4
2013Do., 16.08.Ü45-Pokal Kreis RD/ECK Endrunde in Melsdorf1. Platz
2013... und somit Kreispokalsieger Ü45 !!!
2013Do., 23.08.Wiker SV : TSV Melsdorf19:001:2
2013Sa., 25.08.Norddeutsche Meisterschaft Ü40 in Hamburg5. Platz
2013Do., 30.08.Suchsdorfer SV : TSV Melsdorf19:001:6
2013Do., 06.09.TSV Melsdorf : TSV Osterrönfeld18:30abges.
201306.-10.09.Mannschaftsfahrt nach Mallorca
2013Do., 13.09.TuS Holtenau : TSV Melsdorf18:30abges.
2013Do., 20.09.TSV Melsdorf : SG Stein/Wentdorf19:00abges.
2013Do., 27.09.MTV Dänischenhagen : TSV Melsdorf18:303:2
2013Do., 04.10.TSV Melsdorf : TSV Flintbek19:004:1
2013Di., 09.10.TSV Klausdorf : TSV Melsdorf19:001:3
2013Do., 11.10.TSV Klausdorf : TSV Melsdorf19:00abges.
2013Fr., 12.10.Vorrunde HKM 2013 in Altenholz14:30Gruppenzweiter
2013Do., 18.10.TSV Melsdorf : UT Kiel19:002:5
2013Sa., 20.10.Endrunde HKM 2013 in Altenholz10:00Dabei gewesen
2013Do., 25.10.TSV Melsdorf : SG Stein/Wendtorf19:008:1
2013Fr., 30.11.Weihnachtsfeier18:00
2012Fr., 23.03.Heikendorfer SV : TSV Melsdorf18:30abgesagt
2012Fr., 30.03.TSV Melsdorf : VFR Laboe18:300:1
2012Do., 05.04.MTV D´hagen : TSV Melsdorf (abges.)
Heikendorfer SV : TSV Melsdorf
18:306:1
2012Fr., 13.04.TSV Melsdorf : Wiker SV18:301:5
2012Fr., 20.04.TSV Melsdorf : FC Süd Kiel18:306:4
2012Fr., 27.04.Ü33-Pokal-1/16-Finale
TSV Melsdorf : TuS Rotenhof
19:001:0
2012Fr., 04.05.Ü33-Pokal-1/8-Finale
TSV Melsdorf : SV Felm
19:005:2
2012Fr., 11.05.Ü33-Pokal -1/4-Finale
MTV D´hagen : TSV Melsdorf
19:001:5
2012Mi., 16.05.SV Ellerbek : TSV Melsdorf19:003:3
2012Fr., 25.05.TSV Melsdorf : TSV Schilksee (abges.)
Ü33-Pokal-1/2-Finale
Eckernförder MTV : TSV Melsdorf
19:001:4
2012Mi., 30.05.TSV Melsdorf : TSV Kronshagenabges.
2012Fr., 01.06.Ü33-Pokal-Finale in Sehestedt
TSV Melsdorf : TSV Waabs
19:002:5 (1:1) n.E.
2012Sa., 02.06.Kleinfeldturnier beim Wiker SV14:004. Platz
2012Fr., 08.06.TSV Melsdorf : TUS Holtenau19:004:2
2012Mo., 11.06.Ü 45 Vorrunde19:002. Platz
2012Sa., 16.06.Kleinfeldturnier beim SV Felm13:303. Platz
2012Mo., 18.06.Ü 45 Endrunde19:005. Platz
2012Fr., 22.06.Kieler Woche Mannschaftstour
2012Sa., 30.06.Kleinfeldturnier in Melsdorfabges.
2012Mi., 11.07.TSV Melsdorf : SG Kühren19:006:5
2012Fr., 20.07.Training mit anschl. Grillen18:30
2012Fr., 03.08.TSV Melsdorf : SV Friedrichsort19:0017:0
2012Fr., 10.08.Schönkirchen : TSV Melsdorf19:002:3
2012Fr., 17.08.TSV Melsdorf : Suchsdorfer SV19:002:1
2012Fr., 24.08.TSV Melsdorf : Holsatia Kiel19:004:1
2012Fr., 31.08.Fortuna Wellsee : TSV Melsdorf19:001:12
2012Mi., 05.09.UT Kiel : TSV Melsdorf18:300:4
201207.-09.09.Düsseldorf Mannschaftsfahrt
2012Fr., 14.09.TSV Melsdorf : TSV Klausdorf18:301:3
2012Fr., 21.09.TSV Altenholz : TSV Melsdorf18:303:4
2012Fr., 28.09.SV Dobersdorf : TSV Melsdorf19:00abges.
2012Sa., 29.09.Kleinfeldturnier beim SV Ellerbek14:00abges.
2012Di., 02.10.SV Sehestedt : TSV Melsdorf19:00abges.
2012Fr., 05.10.TSV Flintbek : TSV Melsdorf19:00abges.
2012Fr., 12.10.TSV Melsdorf : SW E´hagen19:0010:1
2012Fr., 19.10.TSV Kronshagen : TSV Melsdorf19:002:1
2012Fr., 26.10.Intertürk : TSV Melsdorf19:005:6
2012So., 11.11.Vorrunde HKM 2012 Altenholz10:002. Platz
2012Sa., 17.11.Endrunde HKM 2012 Altenholz15:003. Platz
2012Fr., 14.12.Weihnachtsfeier im Dörpskrug in Melsdorf19:00

Statistik

Einsätze

Jahr
Nr
Name
Vorname
Einsätze
Tore
Torquote
20181AbendMarco100
20182BergerDaniel100
20183BurnaschowViktor1700
20184FojutTimo300
20185GallinowskiJens1030,3
20186GlüsingDenis221
20187HaberlWerner1570,47
20188HansohmHelge1220,17
20189HinzmannMatthias1820,11
201810KarabulutSerkan100
201811KeilAndre1500
201812KunkelRainer100
201813LabuddaMartin111
201814LauDidi400
201815LemkeMarkus1030,3
201816LudolphSascha1410,07
201817MeyerFlorian100
201818MortensenKlaus900
201819NeumannDennis1170,64
201820PahlkeChristian410,25
201821PohlmannBjörn500
201822RozanovVlad500
201823SchneiderKai2040,2
201824SchmidtNorman1290,75
201825ScholzKai1910,05
201826SkerstuppDaniel100
201827StangeEnrico1910,05
201828StenderKai1800
201829SyrokaPatrick1000
201830ThunigBojan700
201831TombersDennis441
201832TrautmannMarco1470,5
201833WöhlkFlorian1050,5
201834ZayerBasim221
201835ZeppelinMichael100
20171BalschunMichel100
20172BarraMartin200
20173BurnaschowViktor900
20174FojutTimo500
20175GallinowskiJens520,4
20176GlüsingDenis200
20177GutsmannSascha100
20178HaberlWerner1360,46
20179HansohmHelge800
201710HessMaico310,33
201711HinzmannMatthias510,2
201712HosseChristian300
201713HuckeStephan100
201714KeilAndre500
201715KunkelRainer400
201716LauDietmar520,4
201717LemkeMarkus1300
201718LudolphSascha910,11
201719MortensenKlaus1100
201720MünnichArne300
201721PahlkeChristian420,5
201722RappaStefan100
201723RozanovVlad1030,3
201724SchneiderKai1110,09
201725SchmidtNorman720,29
201726ScholzKai700
201727SchülkeHartmut300
201728StangeEnrico1330,23
201729StenderKai610,17
201730SyrokaPatrick400
201731ThunigBojan800
201732TombersDennis122
201733TrautmannMarco640,67
201734WocheLars520,4
20161BarraMartin400
20162BergerStefan100
20163BurnaschowViktor1200
20164FischerMatthias200
20165FojutTimo100
20166GallinowskiJens750,71
20167HaberlWerner1380,62
20168HansohmHelge830,38
20169HessMaico1010,1
201610HosseChristian530,6
201611HuckeSephan100
201612KruseFrerk800
201613KunkelRainer1000
201614LabuddaMartin200
201615LauDietmar910,11
201616LemkeMarkus640,67
201617LudolphSascha900
201618MortensenKlaus900
201619MünnichArne500
201620OltmannsLars500
201621PahlkeChristian700
201622RappaStefan300
201623RozanovEugen111
201624RozanovVlad1230,25
201625SchneiderKai1120,18
201626SchmidtNorman1050,5
201627ScholzChristian500
201628SchülkeHartmut300
201629SieversJan200
201630StahlStephan100
201631StangeEnrico1110,09
201632StenderKai700
201633ThunigBojan700
201634TrautmannMarco200
201635WöhlkFlorian1120,18
20151AlthoffHans100
20152BaumgartnerGuido300
20153BurnaschowViktor2100
20154DupkeRüdiger1150,45
20155FischerMatthias100
20156GallinowskiJens210,5
20157GrabkeHeino1400
20158HaberlWerner1860,33
20159HansohmHelge1430,21
201510HessMaico1230,25
201511HuckeStephan100
201512KayaMuhitin100
201513KruseFrerk900
201514KunkelRainer1610,06
201515LemkeMarkus134 (2)0,31
201516LiebalMatthias700
201517LudolphSascha1220,17
201518MausChristoph300
201519MortensenKlaus1700
201520OltmannsLars1000
201521PahlkeChristian900
201522RappaStefan1520,13
201523RoehrsSascha100
201524RozanovVlad1680,5
201525SchmidtNorman12110,92
201526SchneiderKai1420,14
201527SchoenenBjörn100
201528ScholzChristian1400
201529SchülkeHartmut400
201530StangeEnrico1730,18
201531StenderKai1810,06
201532ThunigBojan610,17
201533TrautmannMarco1390,69
201534WoehlkFlorian1250,42
20141BaumgartnerGuido200
20142BergerStefan700
20143BurnaschowViktor1500
20144DupkeRüdiger510,2
20145FojutTimo910,11
20146GallinowskiJens200
20147GeestPatrick200
20148GrabkeHeino900
20149HaberlWerner18100,56
201410HansohmHelge159 (1)0,6
201411JensenBenny100
201412HessMaico1230,25
201413KockCarsten200
201414KruseFrerk1200
201415KunkelRainer1860,33
201416LemkeMarkus152 (1)0,13
201417LiebalMatthias900
201418LudolphSascha1700
201419MausChristoph610,17
201420MortensenKlaus1200
201421MöllenbeckKai Uwe700
201422RappaStefan1820,11
201423RozanovVladislav800
201424SchneiderKai1410,07
201425SchoenenBjörn100
201426ScholzChristian400
201427SchülkeHartmut810,13
201428SöthMichael310,33
201429StangeEnrico163 (1)0,19
201430TrautmannMarco1110,1
201431WöhlkFlorian100
2014Eigentor1
20131BaumgartnerGuido221
20132BergerStefan1210,08
20133BrammerAndreas400
20134BurnaschowViktor2040,2
20135DupkeRüdiger700
20136FojutTimo700
20137GeestPatrick600
20138GrabkeHeino1310,08
20139HaberlHubert100
201310HaberlWerner18150,83
201311HansohmHelge15151
201312HessMaico1410,07
201313JensenBenny100
201314KockCarsten100
201315KruseFrerk1100
201316KunkelRainer1620,13
201317LemkeMarkus1560,4
201318LiebalMatthias1500
201319LudolphSascha500
201320MausChristoph620,33
201321MillerKevin100
201322MortensenKlaus1810,06
201323MöllenbeckKai Uwe500
201324OltmannsLars200
201325RappaStefan1330,23
201326SchneiderKai1150,45
201327ScholzChristian300
201328SchülkeHartmut1610,06
201329SöthMichael870,88
201330StangeEnrico19120,63
201331TrautmannMarco820,25
2013Eigentor3
20121BaumgartnerGuido300
20122BergerDaniel122
20123BergerStefan2140,19
20124BrammerAndreas200
20125BurnaschowViktor1770,41
20126DupkeRüdiger810,13
20127FojutTimo100
20128FriskeJens-Uwe1240,33
20129GeestPatrick200
201210GörlichJens300
201211GrabkeHeino200
201212HaberlWerner21251,19
201213HansohmHelge16181,13
201214HessMaico1020,2
201215JensenBenny300
201216KloppRüdiger920,22
201217KruseFrerk1000
201218KunkelRainer2370,3
201219LemkeMarkus1360,46
201220LeopoldArmin200
201221LiebalMatthias1000
201222MausChristoph400
201223MortensenKlaus2210,05
201224MöllenbeckKai Uwe1100
201225RappaStefan2030,15
201226RöhrsSascha720,29
201227SchneiderKai300
201228ScholzChristian200
201229SchülkeHartmut900
201230SöthMichael100
201231StahlStephan100
201232StangeEnrico22110,5
201233TrautmannMarco1860,33
2012Eigentor1
20111BaumgartnerGuido910,11
20112BergerStefan2180,38
20113BurnaschowViktor1980,42
20114DupkeRüdiger2200
20115GrabkeHeino510,2
20116HaberlWerner21251,19
20117HansohmHelge1470,5
20118JensenBenny1820,11
20119KloppRüdiger400
201110KunkelRainer19100,53
201111LemkeMarkus1450,36
201112LeopoldArmin800
201113LiebalMatthias1500
201114MausChristoph200
201115MenzelMeinert100
201116MortensenKlaus1400
201117RappaStefan1200
201118RöhrsSascha1000
201119SchneiderKai1550,33
201120ScholzChristian600
201121SchülkeHartmut500
201122StahlStephan800
201123StangeEnrico2170,33
201124TrautmannMarco2180,38
201125WiesenhüterMichael600
201126GeestPatrick900
201127HoffmeisterJan300
201128FojutTimo320,67
201129OltmannLars100
201130KruseFrerk100
20101BaumgartnerGuido1500
20102BergerStefan2410,04
20103BurnaschowViktor2030,15
20104DupkeRüdiger2110,05
20105HaberlHubert900
20106HaberlWerner23311,35
20107HansohmHelge840,5
20108JensenBenny1740,24
20109KloppRüdiger500
201010KunkelRainer24110,46
201011LemkeMarkus1630,19
201012LeopoldArmin1400
201013LiebalMatthias1500
201014LittekOliver13131
201015MenzelMeinert600
201016MortensenKlaus2400
201017RappaStefan2280,36
201018RitscherJens200
201019RöhrsSascha1010,1
201020SchmittendorfKai900
201021SchneiderKai210,5
201022ScholzChristian600
201023SchülkeHartmut1320,15
201024SöthMichael810,13
201025StahlStephan1500
201026StangeEnrico2040,2
201027StrubeJörg200
201028TrautmannMarco200
201029ReekOliver410,25
201030Ali600
201031GrabkeHeino100
201032VollquardsenKai100

Gesamt

Jahr
Spiele
Gew.
Unentsch.
Verloren
Tore
Gegentore
2018219396467
2017145273336
2016155373937
201524751267 (Elfer)80
20142068643 (3)37
20132114168352
201223162510150

Spieler des Jahres

Jahr
Spieler
2010Viktor Burnaschow
2011Enrico Stange
2012Markus Lemke
2013Guido Baumgartner
2014Frerk Kruse
2015Christian Scholz
2016Enrico Stange
2017Markus Lemke
2018noch offen

Hallenturniere

Jahr
Turnier
2017Hallenturnier beim SV Mönkeberg am 25.11.2017
Spieler: Patrick Syroka, Marco Trautmann, Werner Haberl, Bojan Thunig, Markus Lemke, Enrico Stange, Guido Baumgartner, Kai Scholz.
2. Platz (von 6).
2017Hallenturnier beim TSV Kronshagen am 29.12.2017
Spieler: Arne Münnich, Marco Trautmann, Werner Haberl, Bojan Thunig, Markus Lemke, Enrico Stange, Kai Scholz, Kai Stender, Kai Schneider.
4. Platz (von 13).
2014Vorrunde HKM in Altenholz am 08.11.14
Gruppendritter
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Maico Hess, Heino Grabke, Guido Baumgartner, Rainer Kunkel, Werner Haberl, Kai Schneider
201503.01.2015
3. Platz (von 6) in Dänischenhagen
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Heino Grabke, Rainer Kunkel, Kai Scheider, Werner Haberl, Markus Lemke, Marco Trautmann, Sascha Ludolph
201510.01.2015
8. Platz (von 8) in Altenholz ("Spaßturnier")
Spieler: Frerk Kruse, Heino Grabke, Rainer Kunkel, Kai Schneider, Werner Haberl, Marco Trautmann, Klaus Mortensen, Rüdiger Dupke, Christian Scholz
201524.01.2015
Kuddel-Muddel-Turnier des TSV Melsdorf
im BZM
6 Mannnschaften aus Spielern der Liga, Zweiten, B-Jugend und der Alt-Liga.
Spieler: Rico, Rainer, Markus, Marco, Sascha, Guido, Scholle, Dupke, Vlad und Werner.
201507.02.2015
4. Platz (von 7) in Kühren
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Sascha Ludolph, Marco Trautmann, Kai Schneider, Kai Stender, Werner Haberl
201528.02.2015
5. Platz (von 6) in Wellsee
Spieler: Frerk Kruse, Rainer Kunkel, Sascha Ludolph, Kai Stender, Matthias Liebal, Rüdiger Dupke, Christian Scholz, Heino Grabke
201312.10.2013
Vorrunde HKM Altenholz
2. Platz
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Markus Lemke, Heino Grabke, Hartmut Schülke, Klaus Mortensen, Christian Scholz, Matthias Liebal, Guido Baumgartner
201320.10.2013
Endrunde HKM Altenholz
8. Platz
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Hartmut Schülke, Markus Lemke, Klaus Mortensen, Matthias Liebal, Maico Hess, Werner Haberl
201404.01.2014
4. Platz (von 10) in Dänischenhagen
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Heino Grabke, Marco Trautmann, Matthias Liebal, Werner Haberl, Sascha Ludolph
201211.11.2012
Vorrunde HKM Altenholz
2. Platz
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Werner Haberl, Stefan Rappa, Markus Lemke, Michael Söth, Jenner Friske (Stand by vor Ort: Heino Grabke, Maico Hess)
201227.11.2012
Endrunde HKM Altenholz
Halbfinale - 3. Platz
Spieler: Kai Uwe Möllenbeck, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Werner Haberl,
Stefan Rappa, Markus Lemke, Michael Söth, Jenner Friske (Stand by vor Ort: Heino Grabke)
201305.01.2013
Beim MTV Dänischenhagen
3. Platz
Spieler: Frerk Kruse, Timo Fojut, Werner Haberl, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Jenner Friske, Marko Trautmann, Heino Grabke, Rüdiger Dupke
201312.01.2013
Eigenes Turnier in Mettenhof
Teilnehmende Mannschaften und Platzierungen:
1. Intertürkspor Kiel; 2. TSV Kronshagen; 3. Wiker SV; 4. MTV Dänischenhagen; 5. SG Kühren; 6. TSV Melsdorf, 7. Suchsdorfer SV
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Marko Trautmann, Markus Lemke, Werner Haberl, Heino Grabke, Rüdiger Dupke, Viktor Burnaschow
201316.02.2013
Bei Fortuna Wellsee in Mettenhof
4. Platz
Spieler: Frerk Kruse, Enrico Stange, Markus Lemke, Timo Fojut, Rüdiger Dupke, Matthias Liebal, Christoph Maus, Michael Söth, Sascha Röhrs
201309.03.2013
Beim Wiker SV, Tallinn-Halle
5. Platz
Spieler: Frerk Kruse, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Markus Lemke, Timo Fojut, Matthias Liebal, Rüdiger Dupke, Werner Haberl, Enrico Stange
201113.11.2011
Vorrunde HKM Altenholz
3. Platz
Spieler: Stephan Stahl, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Heino Grabke, Werner Haberl, Kai Schneider, Markus Lemke, Stefan Rappa, Rüdiger Klopp
201120.11.2011
Endrunde HKM Altenholz
Halbfinale - 4. Platz
Spieler: Stephan Stahl, Enrico Stange, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Werner Haberl, Kai Schneider, Markus Lemke, Stefan Rappa, Rüdiger Klopp
201103.12.2011
Eigenes Turnier in Mettenhof
4. und 5. Platz
Teilnehmende Mannschaften: Melsdorf A (Frerk Kruse, Parick Geest, Stefan Berger, Timo Fojut, Rainer Kunkel, Werner Haberl, Viktor Burnaschow, Christian Scholz), Melsdorf B (Michael Wiesenhüter, Enrico Stange, Marko Trautmann, Christian Scholz, Benny Jensen, Kai Schneider, Sascha Röhrs, Matthias Liebal, Heino Grabke), Intertürkspor Kiel, Suchsdorfer SV, Holsatia Kiel, Wiker SV, MTV Dänischenhagen
201207.01.2012
Beim MTV Dänischenhagen
1. Platz
Spieler: Kai Uwe Möllenbeck, Rüdiger Dupke, Benny Jensen, Rainer Kunkel, Marko Trautmann, Rüdiger Klopp, Viktor Burnaschow, Heino Grabke, Benny Jensen
201212.02.2012
Beim TSV Altenholz
5. Platz
Spieler: Kai Uwe Möllenbeck, Rüdiger Dupke, Benny Jensen, Rainer Kunkel, Markus Lemke, Marko Trautmann, Werner Haberl, Jenner Friske, Heino Grabke
201218.02.2012
Kuddel-Muddel-Turnier des TSV Melsdorf in Mettenhof
Mannschaften: Erste, Zweite, Altherren, B-Jugend
Spieler: Frerk Kruse, Rainer Kunkel, Stefan Berger, Enrico Stange, Werner Haberl, Sascha Röhrs, Benny Jensen, Rüdiger Dupke, Matthias Liebal, Marko Trautmann, Viktor Burnaschow
201203.03.2012
Beim Wiker SV
2. Platz
Spieler: Kai Uwe Möllenbeck, Enrico Stange, Rüdiger Dupke, Jenner Friske, Stefan Berger, Matthias Liebal, Timo Fojut, Marko Trautmann

Trainingszeiten

  • Mi. 19:00-20:30, Sportplatz Melsdorf